О варикозе
Диагностика
Стандартные методы лечения
Малоинвазивные
методы лечения
Традиционные операции
Безоперационные методы

Флебология. Варикоз. Вены

Добро пожаловать
в отделение клиники флебологии

Клиника флебологии уже несколько лет специализируется на лечении заболеваний вен и успешно справляется с этим распространенным недугом.

Флебология – это область медицины, которая работает над диагностикой, лечением и предупреждением заболеваний вен. Ситуация с заболеваниями вен по многим причинам на сегодняшний день стала угрожающая, катастрофическая. Поэтому при нашем медицинской клинике открыто отделение флебологии. Мы трудимся, чтобы сохранить здоровье ваших вен и красоту ваших ног.

Каждый год наш центр флебологии в Москве помогает более двадцати тысячам пациентов с различными флебологическими нарушениями. Ежегодно хирурги-флебологи проводят свыше пяти тысяч операций различной степени сложности. На сегодняшний день ни одна московская клиника не может конкурировать с нами по количеству консультированных, пролеченных и прооперированных больных с варикозной болезнью ног за год.

За все время работы отделения клиники флебологии в нем сложился сплоченный коллектив высококвалифицированных врачей - диагностов, хирургов, косметологов и других специалистов, авторитет которых признан как в России, так и за рубежом. Их надежные помощники - опытные, внимательные, заботливые медсестры, со всей ответственностью помогающие врачам в их значимом и трудоемком деле. Нет такой болезни вен, которую бы не мог вылечить наш флеболог. Центр флебологии в Москве ждет Вас!

Приходите и мы поможем Вам!

+7 (495) 666-56-43

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.flebologia.ru запрещено

Создание сайтов в Медафарм STUDIO